足球直播

推荐 危地女甲 苏超 葡女甲 卢森甲 巴青锦标 安道超 乌拉女联 加纳超 阿女地区 卡塔杯 尼国联 葡甲 土U19联 英超 美职业 斯亚甲 以女甲 波兰甲 捷甲 意室内足 巴西甲 阿乙曼特 阿鲁巴联 哥伦乙 阿塞甲 塞尔甲 利比亚超 英冠 阿拉伯杯 智利甲

足球直播(全部赛事)

2021-12-05 星期日 直播节目表

22:15

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS韦斯特法利亚

22:15

德堡州联

拉廷恩VS斯特克莱德

22:15

法丙

布里欧齐VS孔卡诺

22:15

阿塞超

FK卡巴拉VS兹拉

22:20

科威甲

沙希尔VS伯根

22:20

科威甲

科海坦VS苏拉比卡

22:20

阿曼杯

伊蒂哈德塞拉萊VS迪赫弗

22:30

非女锦U20

尼日利亚女足U20VS刚果女足U20

22:30

德堡州联

比林古马VSSFL不莱梅港

22:30

德堡州联

FSV杜伊斯堡VS波卓尔特

22:30

德甲

柏林赫塔VS斯图加特

22:30

西协丙

拉维根德尔卡米诺VS柏伦西亚

22:30

英冠

斯托克城VS女王公园巡游者

22:30

西协乙

伊扎拉VSCD卡恩

22:30

英女南

班列特女足VS普利茅夫女足

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS本格拉体育

22:30

非联杯

的黎波里伊蒂哈德VS安耶巴

22:30

摩洛乙

兹马姆拉VSTAS拉加竞技

22:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS海尼拉夫

22:30

摩洛乙

外傣菲斯VS马格里布得土安

22:45

西协丙

罗贝勒斯VS贝尔奇特

22:45

保甲

索非亚中央陆军VS匹林

22:45

塞尔超

诺维帕扎尔VS贝尔格莱德游击

23:00

葡锦标

辛特伦斯VS洛利斯

23:00

葡锦标

巴雷伦斯VS蒙特莫尔

23:00

葡锦标

利卡VS科英布拉联盟

23:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS阿尔瓦伦加GDSC

23:00

葡锦标

瓦尔津女足VSCA奥雷斯女足

23:00

葡锦标

路勒坦诺VS莫卡拉帕琛斯

23:00

葡锦标

塞尔帕VS宾汉路云斯

点击加载更多 数据加载中
2021-12-06 星期一 直播节目表

00:00

法甲

斯特拉斯堡VS尼斯

00:00

俄超

克拉斯诺达尔VS索契

00:00

土超

里泽斯堡VS费内巴切

00:00

奥甲

阿尔塔奇VS沃尔夫斯伯格

00:00

西协丙

穆尔西亚城B队VS罗卡竞技

00:00

西协丙

SP维拉弗朗卡VS莫拉罗

00:00

西协丙

维米诺VSCD纳华

00:00

西协丙

阿拉维斯B队VS巴斯科尼亚

00:00

西协丙

巴雷达VS吉纳斯提卡

00:00

西协丙

努曼西亚B队VS艾兰迪纳

00:00

西协丙

米兰德斯B队VS圭久洛

00:00

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

00:00

挪超

克里斯蒂安松VS桑德菲杰

00:00

挪超

利勒斯特罗姆VS莫尔德

00:00

挪超

布兰VS博多格林特

00:00

挪超

奥德格伦兰VS维京

00:00

挪超

特罗姆瑟VS萨普斯堡

00:00

斯伐超

特尔纳瓦斯巴达克VS日利纳

00:00

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚VS多姆扎勒

00:00

匈乙

卡斯瓦利VS阿贾克

00:00

匈乙

萨佐诺克VS夏拿达斯

00:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS斯泽格迪

00:00

奥甲

奥地利维也纳VS维也纳快速

00:00

土甲

布尔萨体育VS代尼兹利

00:00

西协乙

孔波斯特拉VS阿罗萨

00:00

挪超

莫达伦VS瓦勒伦加

00:00

西协乙

马里诺卢安科VS塞哥维亚

00:00

挪超

罗森博格VS斯塔贝克

00:00

西协乙

皇家社会C隊VS里奥竞技

00:00

西协乙

特拉萨VS切达约拉德尔瓦莱斯

点击加载更多 数据加载中
2021-12-07 星期二 直播节目表

00:00

非女锦U20

冈比亚女足U20VS摩洛哥女足U20

00:00

英U23

南安普顿U23VS斯托克城U23

00:00

球会友谊

英格兰U17VS西班牙U17

00:00

利比亚超

阿克达VS阿尔希拉尔

01:00

克亚甲

斯拉文贝鲁波VS伊斯特拉

01:00

波兰乙

奥波莱VS桑德克亚

01:00

土甲

克斯欧仁古库VS梅内门

01:00

土甲

巴里科斯士邦VS安卡拉古库

01:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS阿奇纳

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS腓特烈斯塔

01:00

塞尔超

尼什拉德尼基VS托波拉

01:00

土超

马拉蒂亚VS干亚斯堡

01:00

土超

加辛塔BBVS哥茲塔比

01:00

波兰甲

克拉科夫VS波兹南瓦塔

01:15

波兰丙

斯塔泽舒夫VS霍吉尼赞卡

01:15

西乙

特内里费VS卡塔赫纳

01:30

乌克超

敖德萨黑海人VS第聂伯罗

01:30

法丙

沙托鲁VS昂纳西

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS拉米亚

01:30

比U21

韦斯达路U21VS摩斯高伦U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

比尔肖特U21VS欧本U21

01:30

比U21

莫伦贝克U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS利亚斯U21

01:30

比U21

洛默尔U21VSRFC色森U21

01:30

比U21

圣基莱斯联U21VS维尔通U21

01:30

意甲

乌迪内斯VS恩波利

02:00

德丙

韦恩威斯巴登VS曼海姆

02:00

英U23

阿森纳U23VS埃弗顿U23

点击加载更多 数据加载中
2021-12-08 星期三 直播节目表

00:00

利比亚超

卡利杰星队VS塔哈底

01:00

以甲

麦卡比VS阿卡夏普尔

01:00

以甲

AS阿什杜德VS乌姆阿法姆夏普尔

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS拉马甘夏普尔

01:00

以甲

法萨巴夏普尔VS阿基纳扎力

01:00

以甲

拉那那夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS哈萨隆

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

马耳他杯

泽巴格流浪VS维多利亚赫史普斯

01:45

欧冠杯

布鲁日VS巴黎圣日耳曼

01:45

欧冠杯

曼城VS莱比锡红牛

03:00

英青杯

布里斯托城U18VS诺丁汉森林U18

03:00

英青杯

莱斯特城U18VS阿斯顿维拉U18

03:00

阿拉伯杯

埃及VS阿尔及利亚

03:00

阿拉伯杯

苏丹VS黎巴嫩

03:00

英乙U23

克鲁U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

英青杯

鲁顿城U18VS伯恩利U18

03:00

英青杯

利兹联U18VS高云地利U18

03:30

马耳女甲

斯维吉联女足VS拜基卡拉女足

03:30

马耳女甲

圣高安女足VS姆贾尔女足

03:30

马耳他杯

圣乔治VS姆贾尔联

03:30

欧青联

瑟特曼維里索菲亞U19VS格拉斯哥流浪者U19

03:45

英乙

维尔港VS布里斯托流浪

03:45

英乙

北安普顿VS埃克塞特城

03:45

英乙

格兰森林流浪VS哈洛贾特

03:45

英乙

斯文登VS莱顿东方

03:45

英乙

卡莱尔联VS曼斯菲尔德

03:45

英乙

萨顿联VS纽波特郡

03:45

英乙

特兰米尔流浪VS奥德汉姆

点击加载更多 数据加载中

足球直播(历史直播)

2021-10-20 星期三 直播节目表
点击加载更多 数据加载中
2021-10-21 星期四 直播节目表

17:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS卡加纳特足球俱乐部

17:00

球会友谊

日出FC女足VS曼陀罗女足

20:00

阿后备

阿尔米兰提布朗后备队VS阿马格罗后备队

21:00

白俄后备

巴特后备队VS格罗德诺后备队

21:00

阿后备

查卡里塔青年后备队VS玛伦后备队

21:00

国际友谊

摩洛哥女足U20VS圣多美普林西比女足U20

21:15

巴基超

水利电力发展局VS巴基斯坦陆军

21:30

国际友谊

西班牙女足U23VS意大利女足U23

22:00

法罗超

EB斯特雷穆尔VSTB特沃罗伊

22:30

挪乙

卡积沙斯VS费莱克罗力

23:00

阿后备

意杜萨高后备队VS意大利亚诺后备队

23:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS伊希库斯尼斯塔史后备队

23:00

以丙

夏普尔伊罗VS夏普尔塞格夫沙洛姆

23:00

约女联

卡达西亚女足VS安曼女足

点击加载更多 数据加载中
2021-10-22 星期五 直播节目表

00:00

波兰乙

保德比斯基VS奥尔什丁

00:30

卡塔尔联

杜海勒VS威柯拉

01:30

约女联

伊斯兰女足VS大主教女足

02:00

阿后备

El波韦尼尔后备队VS加州阿特拉斯后备队

02:00

挪威U19

弗洛U19VS莫斯U19

02:00

巴高杯

GE巴加VS里奥帕登塞RS

02:15

球会友谊

沃特格拉斯米尔VS皇家哈勒姆

02:30

巴地区

阿布德足球俱乐部VS瓜纳巴拉市FC

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS阿拉蓬加斯

02:30

巴青锦标

独立APU20VS贝拉维斯塔U20

02:45

直布超

直布罗陀狮子VS蒙斯卡尔佩FC

03:00

巴阿锦U23

格雷米奥U23VS塞阿拉U23

03:00

爱尔高联

利菲皮尔斯VS梅努斯大学城

03:30

摩洛超

奥林匹克萨非VS卡萨布兰卡维达德

15:30

印度乙

友谊联合队VS年轻人SC

15:30

印度乙

艾巴FCVS北阿坎德邦FC

16:00

以丙

哈纳帕尔代VS戈尔尼克海象

16:15

以丙

蒂亚雷VS艾尔达马卡比

16:30

以丙

克拉玛甘VS哈佩尔卡兰萨维

16:45

以乙

沙拉伊姆马卡比VS埃拉特

17:00

以丙

特拉维夫希实本赫VS贝塔尔拉马特甘

17:30

印旁超

旁遮普FCVS普加巴

17:30

印旁超

BSF FCVS卡尔PF

17:30

印旁超

达尔比尔足球学院VSSGHS FA

18:00

以丙

贝特达甘VS马哈尼耶侯达

18:00

以乙

亚夫涅英VS阿什凯泽夏普尔

18:00

匈U19

德布勒森尼U19VS迪欧斯捷尔U19

18:00

白俄后备

索利戈尔斯克矿工后备队VS维特布斯克后备队

18:00

以丙

希罗米VS贝塔尔佩塔提克瓦

18:00

巴基超

巴基斯坦海军VS民航局

点击加载更多 数据加载中

最近资讯