足球直播

推荐 英依超 以女甲 中北美联 欧女冠 意室内足 马耳女甲 哥伦甲 印尼甲 伊朗超 印度超 西协丙 巴青锦标 乌拉女联 巴维杯 阿尔U21 萨尔超 科特超 伯利兹超 德U17 德堡州联 欧冠杯 马耳他杯 英青杯 圣马杯 中甲 西亚U16 阿联酋杯 巴林杯 欧联杯 北爱后备

足球直播(全部赛事)

2021-12-09 星期四 直播节目表

01:00

马耳他杯

费古拉VS利亚竞技

01:00

马耳他杯

梅利哈VS维特奥沙星城

01:00

马耳他杯

莫卡巴VSFC圣巴特里

01:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS皇家圣朱塞佩五人足

01:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多VSCD 加拉帕加尔

01:15

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足球队

01:20

科威特联

阿拉比科威特VS法哈西尔

01:30

委内U20

安格斯图拉U20VS加拉加斯U20

01:30

西协丙

比尼萨冷VS松维尔

01:30

西室内足

艾尔培路室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

01:30

南非超

恺撒酋长VS金箭

01:45

欧冠杯

马尔默VS尤文

01:45

欧冠杯

切尔西VS圣彼得堡泽尼特

01:45

欧女冠

沃尔夫斯堡女足VS塞尔维特女足

01:45

欧女冠

巴黎圣日耳曼女足VS哈尔科夫女足

02:00

德地区

斯科布伦茨VS格罗巴斯帕奇

02:00

德U17

罗伊特林根U17VS因戈尔施塔特U17

02:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足球队VS帕尔马室内足球队

02:00

巴青锦标

亚利安莎青年队VSCSE U20

02:00

葡乙

塞图巴尔VS艾华卡

02:00

巴青锦标

古亚尔尼ALU20VS雷加塔斯青年队

02:00

西协丙

马贝尔拉VS富恩拉布雷达B队

02:00

巴地区

伊斯坦西安奴SE女足VS巴拉杜斯女足

02:00

西协丙

安塔米拉公园VS富恩拉夫拉达

02:00

巴地区

科廷基巴女足VS博塔福戈PB女足

02:30

德堡州联

哈西亚宾根VS贡森海姆

02:30

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

02:30

德地区

科隆青年队VS幸运科隆

02:30

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS帕德博恩B队

02:30

德地杯

韦格堡贝克VS胡尔特

点击加载更多 数据加载中
2021-12-10 星期五 直播节目表

00:00

冈比亚甲

BK米兰VS拉特里昆达大学

00:00

冈比亚甲

卡尼汾东FCVS医疗FC

00:00

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部VS塔林丁联

00:00

坦桑超

卡盖拉河VS阿赞

00:00

意青超杯

佛罗伦萨青年队VS恩波利青年队

00:15

阿联酋杯

班尼亚斯VS豪尔费坎

01:05

以女甲

马卡比哈德洛女足VSFC哈萨隆女足

01:45

欧协联

赫尔辛基VS林茨

01:45

欧协联

特拉维夫马卡比VS艾拉斯克特埃里温

01:45

欧协联

塔林弗洛拉VS根特

01:45

欧协联

阿诺索西斯VS贝尔格莱德游击

01:45

欧协联

罗马VS索非亚中央陆军

01:45

欧协联

博多格林特VS卢甘斯克索尔亚

01:45

欧协联

亚布洛内茨VS克卢日

01:45

欧协联

兰讷斯VS阿尔克马尔

01:45

欧联杯

布隆德比VS布拉格斯巴达

01:45

欧联杯

格拉斯哥流浪者VS里昂

01:45

欧联杯

摩纳哥VS格拉茨风暴

01:45

欧联杯

埃因霍温VS皇家社会

01:45

欧联杯

莱斯特城VS那不勒斯

01:45

欧联杯

奥林匹亚科斯VS安特卫普

01:45

欧联杯

法兰克福VS费内巴切

01:45

欧联杯

莫斯科斯巴达VS华沙莱吉亚

01:45

欧女冠

霍芬海姆女足VSHB克厄女足

01:45

欧女冠

拜仁慕尼黑女足VS赫根女足

02:00

以女甲

马卡比埃梅克黑费尔女足VS特拉维夫大学女足

02:30

德堡州联

亨内夫VS布劳弗里斯多夫

02:30

以女甲

凯尔耶特女足VS布尔尼坦亚女足

02:30

德地杯

杜伦VS埃因特拉赫特霍克佩尔

03:00

欧女冠

巴塞罗那女足VS阿森纳女足

点击加载更多 数据加载中
2021-12-11 星期六 直播节目表

00:00

斯伐超

米哈洛夫采VS特尔纳瓦斯巴达克

00:00

英U23杯

沃特福德U23VS纽卡斯尔联U23

00:00

阿尔甲

MC奥兰VS圣罗拉

00:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS猎鹰

00:35

科威特联

科威特竞技VS萨尔米亚

01:00

土超

哈塔斯堡VS阿尔塔伊

01:00

波兰甲

特马利卡VS梅莱茨钢铁

01:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS伊斯特拉

01:00

土甲

代尼兹利VS根克勒比利吉

01:00

土甲

埃尔祖鲁姆士邦VS高卡尔利

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VSAEP帕福斯

01:00

意乙

克罗托内VS克雷莫纳

01:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS拉那那夏普尔

01:00

马耳乙

塔希恩VS佩塔

01:00

阿尔甲

卡比利亚VSSM阿尔及尔

01:00

丹麦杯

桑德捷斯基VS哈维德夫

01:30

德乙

云达不莱梅VS雷根斯堡

01:30

德乙

纽伦堡VS沙尔克04

01:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS伊尼胡列斯

02:00

德丙

凯泽斯劳滕VS特库古库慕尼黑

02:00

德地区

卡尔蔡司耶拿VS艾尔格里尼克

02:00

德地区

柏林戴拿模VS科特布斯

02:00

法丙

奥尔良VS普瑞兰斯

02:00

法丙

维利法兰VS沙托鲁

02:00

法丙

布洛涅VS孔卡诺

02:00

法丙

巴斯蒂亚波尔戈VS克雷泰伊

02:00

法丙

尚布利VS拉瓦勒

02:00

法丙

昂纳西VS席特

点击加载更多 数据加载中

足球直播(历史直播)

2021-10-20 星期三 直播节目表

07:00

巴地区

贝拉维斯塔VS阿美利加RN

07:30

巴维杯

加尔韦斯VS克卢布雷莫

15:30

印度乙

北阿坎德邦FCVS纳雄耐尔联

16:00

泰联杯

杨辛格联VS甲米府

16:00

泰联杯

卡槟联VS普拉达恩联

16:00

泰联杯

巴吞他尼联VS萨穆特松科拉姆

18:00

日职丙

长野帕塞罗VS八户云罗里

19:00

匈丙

吉尔莫特B队VS科马罗姆VSE

19:00

希业余杯

埃涅阿斯VS新池

19:00

泰超

曼谷联合VS拉查武里

19:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19VS斯巴达苏波迪查U19

19:30

挪威U19

哥特赛U19VS特罗姆瑟U19

20:00

欧青联

沃尔夫斯堡U19VS萨尔茨堡U19

20:00

欧青联

塞维利亚U19VS里尔U19

20:00

女欧U19

芬兰女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

欧青U17

圣马力诺U17VS德国U17

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS班得瑞

20:00

希业余杯

马夫罗斯阿托斯VS迪亚斯科里达洛

20:00

伊拉超

瓦萨特VS卡西姆体育俱乐部

20:00

肯尼超

KCBVS特兰大

20:00

俄乙

额尔齐斯河鄂木斯克VS新西伯利亚

20:00

罗丙

福瑞斯VS加拉茨钢铁

20:00

肯尼超

马塔雷联VS索法帕卡

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

20:00

欧青联

MTK布达佩斯U19VS布拉格斯巴达U19

20:00

欧青联

基辅迪纳摩U19VS巴塞罗那U19

20:00

欧青联

亚特兰大U19VS曼彻斯特联U19

20:30

巴地区

伊纽马斯VS蒙特克里斯托

20:30

巴地区

佩德雷拉VS贝伦体育

20:30

立陶丙

FM未来VS迪祖戈斯后备

点击加载更多 数据加载中
2021-10-21 星期四 直播节目表

00:00

亚协杯

科威特竞技VS慕哈瑞克

00:30

挪威U19

布鲁门达尔U19VS斯吉德U19

00:30

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

00:30

直布超

圣约瑟FCVS蒙斯卡尔佩FC

00:30

伊拉超

卡克VS巴格达空军

00:45

欧冠杯

基辅迪纳摩VS巴塞罗那

00:45

欧冠杯

沃尔夫斯堡VS萨尔茨堡

00:45

沙特甲

卡利杰VS卡达西亚

01:00

智利甲

科洛科洛VS塞雷那

01:00

挪乙

阿斯克尔VS康斯文格

01:00

瑞典乙

FC学院VS诺特维肯斯

01:00

瑞典乙

罗森加德VS艾斯洛

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS哈尔伯施塔特

01:00

西乙

伊比萨VS巴拉多利德

01:00

西乙

亚摩勒比塔VS富恩拉布雷达

01:00

德地区

奧尔登堡VS吕内堡

01:00

意丙

诺瓦蒙特罗西VSAZ皮切尔诺

01:00

欧青联

格拉斯哥流浪者U19VS哈马比U19

01:00

欧青联

多姆扎勒U19VS恩波利青年队

01:00

女欧U19

乌克兰女足U19VS荷兰女足U19

01:00

德地区

科特布斯VS开姆尼茨

01:00

意室内足

拿玻里室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

01:00

女非国杯

苏丹女足VS阿尔及利亚女足

01:00

女非国杯

刚果(金)女足VS赤道几内亚女足

01:00

德堡州联

SV林内兹VS格平杰SV

01:00

德地杯

加根博格VS拉斯普富尔

01:00

危地乙

圣佩德罗体育VS阿马蒂特兰

01:15

摩洛超

OCK奥林匹克VS勒内森斯

01:30

球会友谊

特莱弗斯VS艾切尔斯

01:30

阿甲

拉普拉塔体操VS萨兰迪兵工厂

点击加载更多 数据加载中
2021-10-22 星期五 直播节目表

00:00

波兰乙

保德比斯基VS奥尔什丁

00:00

世女欧预

法罗群岛女足VS乌克兰女足

00:00

世女欧预

波黑女足VS丹麦女足

00:00

世女欧预

德国女足VS以色列女足

00:00

欧青U17

列支敦士登U17VS塞尔维亚U17

00:00

阿曼联

玛斯卡特VS席贝

00:15

乌拉甲

切里托VS波士顿河

00:30

伊拉超

阿尔米纳VS纳夫特米桑

00:30

卡塔尔联

杜海勒VS威柯拉

00:30

阿联酋超

阿尔艾因VS华斯尔

00:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VS佩特罗鲁

00:30

伊拉超

阿尔米纳VS瓦萨特

00:45

西乙

皇家社会B队VS阿尔梅里亚

00:45

欧联杯

安特卫普VS费内巴切

00:45

欧联杯

马赛VS拉齐奥

00:45

欧联杯

贝尔格莱德红星VS米迪兰特

00:45

欧联杯

布拉加VS卢多格雷茨

00:45

欧联杯

勒沃库森VS皇家贝蒂斯

00:45

欧联杯

萨格勒布迪纳摩VS维也纳快速

00:45

欧协联

林茨VS艾拉斯克特埃里温

00:45

欧协联

塔林弗洛拉VS阿诺索西斯

00:45

欧协联

罗马VS博多格林特

00:45

欧协联

柏林联合VS费耶诺德

00:45

欧协联

布拉格斯拉维亚VS海法马卡比

00:45

欧协联

塞萨洛尼基VS哥本哈根

00:45

欧协联

热刺VS维特斯

00:45

欧协联

雷恩VS穆拉

00:45

欧协联

阿拉木图凯拉特VS卡拉巴克

01:00

世女欧预

塞尔维亚女足VS葡萄牙女足

01:00

瑞典超甲

艾斯基斯杜拿VS哥德堡盖斯

点击加载更多 数据加载中

最近资讯